Поиск

Каждый год г. Владивосток способен получать 150 000 000 рублей благодаря наружной рекламе

В настоящее время, множество объектов, которые возведены во Владивостоке — установлены незаконно. Примерно 50% объектов установлены и используются без оснований и разрешений. Это означает, что 60 000 000 рублей ежегодно идёт мимо бюджетной копилки Владивостока. В других российских городах тоже есть незаконные конструкции рекламные, но их в несколько раз меньше. К примеру, изготовление наружной рекламы в Краснодаре выполняется надёжными РА, которые контролируют все свои объекты на должном уровне.

На данный момент, ежегодно в городскую казну не поступает примерно 60 000 000 рублей, из-за того, что определённая наружная реклама незаконно установлена. Интересно, что по мнению некоторых специалистов в экономической сфере, очень важно осуществить полную систематизацию рекламной сферы деятельности. Благодаря этому будет увеличен объём доходов городского бюджета.

Ещё один хороший пример, того каким образом наводить порядок в большом городе, где много незаконных объектов рекламных – это столица России. В своё время, там было очень много различных объектов, а сейчас всё в порядке.

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ изготовление наружной рекламы в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)