Поиск

В городе Тель-Авив замечен беспилотный автомобиль с нанесением бренда от «Яндекса»

Как стало известно, беспилотник «Яндекса» замечен на автомобильных дорогах Тель-Авива. Позже появилась новая информация, согласно которой данная машина была не беспилотной, за рулём авто был водитель. Любопытно, что сама интернет-компания, которая задействует брендирование авто в Краснодаре, подтвердила задействование беспилотного авто в городе Тель-Авив.

По уточняющим данным, эта машина находится в Тель-Авиве для сбора всех картографических данных. Нужно напомнить, что пару недель назад, фирма «Яндекс» заявила, что в стране будет запущен её бренд Yango. Любопытно, что в наше время, «Яндекс» внедряет свои технологии в своей стране. Был запущен сервис «Яндекс. Музыка», а также открыта школа по анализу данных.

Фирма «Яндекс» трудится над собственной технологией беспилотного управления транспортным средством с 2016 года. В текущем году беспилотная машина «Яндекса» уже успела проехаться по Москве, оставив позади расстояние в 789 километров от Москвы до Казани.

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ брендирование авто в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/)