Поиск

Фитнес-клубы «Комета.Фит»: революционная система в индустрии спорта.

В здоровом теле здоровый дух

Регулярные занятия физкультурой и спортом необходимы каждому человеку. Особенно сегодня, когда много времени занимает сидячая работа перед компьютером. Эффективные тренировки не только позволяют получить массу положительных эмоций, но и дают возможность укрепить мышцы, поправить здоровье, сконструировать красивое стройное тело. Именно такие задачи ставит перед собой уникальный фитнес-клуб «Комета.Фит» (Kometa.fit), появившийся в столице не так давно.

Сеть тренажерных залов с фирменной символикой уже успела завоевать высокую репутацию среди москвичей. Постоянные клиенты рассказывают о приятном заведении друзьям, знакомым, коллегам, приводя их на групповые занятия. За это, кстати, полагается существенный бонус: так, при создании мини-корпорации из 4 человек есть возможность купить годовой абонемент не за 30 и более, а за 15 тысяч рублей, что, согласитесь, весьма выгодно.

Кометой к цели

На логотипе клуба красуется космический объект. Это неслучайно: занятия здесь строятся по принципу «Быстро и эффективно». Сегодня мало кто может позволить тратить много времени на регулярные тренировки. Поэтому важно создать такую программу, которая даст возможность занять мышцы максимально эффективно. В этом помогут квалифицированные инструкторы, накопившие большой опыт. Они с радостью поделятся секретами интенсивных тренировок со всеми желающими.

По мнению специалистов, нельзя тренироваться просто так, обязательно должен быть стимул. Кто-то хочет достичь карьерных высот, для другого важен успех в личной жизни, третьи стремятся иметь богатырское здоровье. Если есть цель, то и заниматься легче, тем более здесь проводятся как индивидуальные, так и групповые тренировки. Важное преимущество – по карте можно посещать любой филиал сети. Клуб предлагает не только силовые занятия, но и программу йоги, занятия стрейчингом, солярий, спорт-бар с кислородными коктейлями и низкокалорийным питанием.

 

Общение важнее всего

Организаторы клуба отдают отчет в том, что для современной молодежи важны не только упражнения на тренажерах всемирно известных брендов, но и возможность рассказать об этом своим виртуальным друзьям и знакомым. Уникальная селфи-зона с зеркалами во весь рост позволит делиться новостями в режиме онлайн. Многие постоянные члены клуба именно так приводят новых посетителей, делая хорошо и им, и себе: за каждого приведенного друга полагается скидка.

 

Здесь все продумано буквально до мелочей. Умное зонирование пространства, грамотное расположение тренажеров, большое количество шкафчиков и сейфовых ячеек, отсутствие очередей при оформлении, возможность оплаты через личный кабинет с помощью любого электронного кошелька – все это крайне удобно для тех, кто ценит время и не хочет распыляться по мелочам. Остается поблагодарить организаторов за создание такого действительно уникального проекта и пригласить москвичей на занятия в «Комета.Фит» (Kometa.fit). Помните: первое посещение бесплатно!

kometa_fit_кометафит
kometa_fit_кометафит
 kometa_fit_кометафит
kometa_fit_кометафит
kometa_fit_кометафит
kometa_fit_кометафит
kometa_fit_кометафит
kometa_fit_кометафит