Поиск

Заправка картриджей в СПб

Если у Вас перестал печатать принтер и Вам необходима заправка картриджей, смело обращайтесь к специалистам компании «КУБит». Несмотря, на то что на первый взгляд заправка картриджей простой процесс, при самостоятельной заправки картриджа вы рискнете столкнуться с последствием вашей экономии. Одна из таких последствий -это замена испорченных деталей, а возможно и смена принтера. Не стоит платить дважды и предоставьте заправку картриджа специалистом. Это с экономит вам не только деньги, но и время, и силы. Стоит учесть, что заправка картриджей намного выгоднее покупки нового.
Заправка картриджей струйных и лазерных принтеров в нашей фирме производится качественным тонером, состав которого идентичен оригинальному.
Если качество печати оставляет желать лучшего и заправка картриджей не решила эту проблему наши специалисты произведут восстановление картриджа. Восстановление картриджей — это заправка картриджей и замена износившихся деталей.
Наша компания предоставляет такую услугу, как заправка картриджей на выезде, в вашем офисе, при этом выезд мастера будет бесплатный. При большом количестве картриджей, наши специалисты заберут их в офис для быстрой и качественной заправки.
Для компаний, которым требуется регулярная заправка картриджей, мы предлагаем абонентское обслуживание.

Контактная информация:

ООО «КУБит»

Адрес: ул. Дрезденская, д. 8, корпус 2, оф. 10 (время работы Пн-Пт 9.00-18.00)

Адрес: ул. Минеральная д.13 к.Ш офис 1 (время работы Пн-Пт 9.00-18.00)

E-mail: info@kubitspb.ru

Телефоны: +7 (931) 003-92-12

Группа ВКонтакте: https://vk.com/kubit_ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/kubitspb.ru/

Мы на youtube https://www.youtube.com/c/КУБит

Сайт: http://qbit-spb.ru/