Поиск

Тренды ювелирных украшений в 2019 году

2019 год принес в мир ювелирных украшений новые тренды. Что же сейчас популярно? На какие тенденции ориентироваться при выборе украшений? Давайте разберемся.

Благородные металлы не теряют популярность

Конечно, золото, платина и серебро – это те материалы, которые остаются вне моды. Меняется внешний вид украшений, но благородные металлы не теряют своей актуальности.

золотые украшения

Золото можно считать законодателем мод. Золотые украшения прекрасно подходят практически под любой стиль и гардероб. Причем всегда можно «поиграть» с разными вариантами украшений. Более крупные украшения придают солидность, а вот украшения в подчеркнуто легком исполнении подойдут для создания некоего легкомысленного имиджа.

украшения из серебра

Серебряные украшения становятся все более и более популярны. Благородство белого металла, большой ассортимент украшений и более низка их цена — все это играет немалую роль. Но, кстати, серебро не единственный популярный металл: белое золото выглядит ничуть не хуже и даже лучше, не говоря уже о платине. И потому старайтесь выбирать украшения из белого золота, платины и серебра, если любите следовать трендам современности.

серебряные украшения

Не забываем о камнях — они всегда в моде! И 2019 год не исключение. Особенно популярны украшения с сапфирамиили топазами – голубые цвета в драгоценных и полудрагоценных камнях заставят всех восхищаться Вами.

Полную версию статьи читайте на сайте Россювелирторг.