Поиск

Успейте воспользоваться акциями на услуги стоматологии в клинике Vimontale!

В клинике эстетической стоматологии Vimontale действуют скидки до 25% на различные виды стоматологических услуг. Воспользоваться специальным предложением можно в период с 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

Пациентам предлагаются скидки на следующие услуги:

  1. Скидка 15% на всю имплантацию. Акция распространяется на любые категории имплантатов (Alfa Bio, OSSTEM, Implantium, STRAUMANN, Nobel, Astra Tech) и включает в себя стоимость изделия, формирователя десны, проведение операции, анестезии, а также индивидуального абатмента при дальнейшем протезировании.
  2. Скидка 25% на коронки из оксида циркония, в итоге 15000руб. коронка.
  3. Скидка 10% на все виды брекетов (металлические, керамические, сапфировые).
  4. Скидка 10% на металлокерамические коронки (сплав CoCr, CoCr с плечевой массой).
  5. Скидка 20% на комплексную ультразвуковую чистку зубов + Air Flow.
  6. Скидка 15% на все стоматологические услуги для пенсионеров.

Приём ведут врачи-стоматологи высшей категории, являющиеся универсальными профессионалами с многолетним стажем. Это позволяет уже на первичном осмотре подобрать пациенту грамотное и оптимальное лечение. Благодаря новейшему оборудованию, а также использованию только проверенных и зарегистрированных в России материалов Vimontale выполняет услуги любой сложности.

Записаться на приём к специалисту можно по указанному ниже телефону или отправив заявку на сайте.

О компании:

Vimontale – это современная клиника эстетической стоматологии, которая предоставляет грамотное лечение по доступным ценам. Пациентам оказывают медицинские услуги по таким направлениям, как имплантология, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология. Клиника осуществляет свою деятельность в соответствии с медицинским законодательством и с каждым клиентом заключает договор на оказание медицинских услуг. За период своей работы стоматология Vimontale предоставила качественное медицинское обслуживание более 7 000 пациентам.

Контакты:

Клиника эстетической стоматологии Vimontale
Адреса: Москва, Зеленый проспект, 48, корпус 3;
Москва, ул. Азовская, 24, корпус 3
Телефон: 8 (499) 455-05-41
E-mail: Info@ipm03.ru
Сайт: https://vimontale.ru/