Поиск

Покупка автомобилей Lada по выгодным ценам в «Техно-Сервис К»

Стало известно про то, что можно купить российский автомобиль Лада в Симферополе на очень выгодных условиях. Для этого необходимо приехать в «Техно-Сервис К». Благодаря специальной программе trade-in можно купить новый автомобиль Lada и заполучить бонус с максимальной скидкой в 40 000 рублей. Сейчас, по этой программе можно купить следующие модели автомобилей: LADA Granta (старый кузов), LADA Kalina, LADA XRAY, LADA Kalina Sport, LADA Granta Sport и LADA Largus KS, RS.

Помимо этого, в декабре 2018 года, можно купить новую модель NEW LADA Granta со скидкой в 20 000 рублей по той же программе trade-in. Отметим, что данной выгодной программой могут пользоваться и юридические и физические лица, а также различные лизинговые фирмы.

Благодаря данной программе, потребитель может передать проблемы, которые связаны с реализацией старого авто на других. Завершаются все акции на выгодных условиях в конце текущего календарного года.

«Техно-Сервис К» — официальный дилер торговой марки Лада на территории Крыма. Данной организацией представляется широчайший комплекс разных услуг, которые связаны с приобретение, обслуживанием и страхованием автомобилей Lada.

Техно-Сервис К – Лада Симферополь (http://tekhno-servis.net/)