Поиск

Интернет-магазин LOYQ Store развивает представительства в соцсетях

Магазин LOYQ Store становится ещё ближе к своим покупателям! Теперь следить за обновлениями крупнейшей интернет-платформы детских товаров можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram.

На страницах сообществ регулярно публикуются интересные и полезные статьи, которые помогут сделать правильный выбор при покупке товаров для ребёнка. Каждый пользователь может узнать свежие новости рынка детских изделий, посмотреть подборки продукции, обсудить заявленные темы или поделиться своим опытом и впечатлениями от покупки в LOYQ Store.

Интернет-магазин предлагает клиентам поучаствовать в различных конкурсах, где разыгрываются приятные подарки. Став участниками официальных сообществ в соцсетях, пользователи также будут в курсе действующих акций и скидок, смогут первыми узнавать о поступающих новинках. На страницах обсуждений любой клиент может оставить пожелания, предложения и отзывы о работе компании – LOYQ Store всегда рад обратной связи.

Присоединиться к сообществам LOYQ в соцсетях можно по следующим ссылкам: «ВКонтакте» – https://vk.com/loyq_store, «Одноклассники» – https://ok.ru/group/55671155654889, Instagram – https://www.instagram.com/loyq_store/.

О компании:

LOYQ – это торговая площадка, которая входит в топ-5 крупнейших интернет-ресурсов по продаже детских товаров. Каталог магазина насчитывает более 100 000 наименований продукции. Прямое сотрудничество с ведущими поставщиками из стран СНГ и Европы позволяет предлагать только качественные и актуальные изделия. В ассортименте находятся такие бренды, как Baby Born, Barbie, Bartplast, BORK, Britax Romer, By Twinz, Chicco, Happy Baby, Miele, NAN, Nestle, Pampers, «Агуша», Valmer, «Тема» и многие другие. Продукция LOYQ ориентирована на разные категории покупателей и их потребности, поэтому на сайте можно найти как бюджетные изделия, так и товары премиум-класса.

Контакты:

LOYQ
Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корпус 1, пом. 87A, офис 106
Телефон: +7 (495) 488-69-86
E-mail: info@loyq.ru
Сайт: https://www.loyq.ru/