Поиск

В Петербурге напечатали неправильных баннеров на 3 миллиона

Не так давно в Петербурге начал функционировать центр контролирующий качество продуктов и товаров, которым управляет ведомство, занимающееся эффективным развитием предпринимательства Санкт-Петербурга. Данным центром была запущена специальная рекламная кампания, рассказывающая про марку качества. Однако печать баннеров осуществили с ошибкой! На баннерах, плакатах и рекламных щитах, а также в наземных видах городского транспорта опубликован адрес веб-сайта. Правильным адресом данного портала является – spb, а на плакатах напечатали sbp.

Если обратиться к порталу госзакупок, на данную рекламную кампанию потратили примерно 3 000 000 рублей. Эти деньги позволили установить более 10 билбордов и больше 100 плакатов. Везде допущена одна ошибка!

Изготовлением баннеров занималось одно из местных агентств рекламных. Там утверждают, что макет заранее согласовывали с заказчиками. Именно заказчик в ответе за то, чтобы проверять текст в макете.

Следует напомнить, что марка качества Петербурга – городская разработка, которую создали чтобы продвигать различные услуги и товары, от городских производителей.

Регион Медиа – печать баннеров (https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/)