Поиск

Компания «BELHOME мебель» открыла салон в Москве

Компания «BELHOME мебель» спешит поделиться со своими клиентами радостной новостью: 4 февраля 2019 года состоялось открытие выставочного мебельного салона в Москве. Теперь приехать и посмотреть продукцию можно по адресу г. Москва, ул. Ясный проезд, д. 19, стр. 2.

В шоуруме посетители смогут ознакомиться с ассортиментом мебели, который отвечает современным требованиям эстетики, комфорта и практичности. В наличии имеется продукция от белорусских фабрик «ПинскДрев», «ГомельДрев», «БобруйскМебель», «МолодечноМебель», «Вилейская мебельная фабрика», а также российских производителей – «Ивна», ООО «МПГ Лидер».

Предлагаемая мебель изготавливается из натурального массива ценных пород дерева, который дополняется натуральным шпоном, а также МДФ, ДСП и ЛДСП. Для повышения влагостойкости и обеспечения дополнительной защиты деревянные поверхности обрабатываются экологически безопасными нетоксичными лаками. Обивка мягкой мебели выполняется из износостойкого текстиля, натуральной, качественной искусственной и экокожи.

Доставка изделий от «BELHOME мебель» осуществляется по Москве и области. Заказы в регионы отправляются посредством транспортных компаний.

О компании:

Специализация компании «BELHOME мебель» – это продажа мягкой и корпусной мебели от производителей Белоруссии и России. За период своей деятельности предприятие наладило тесные партнёрские отношения с ведущими фабриками, что позволяет предлагать клиентам качественную сертифицированную продукцию по привлекательным ценам.

Один из основных партнёров компании – крупнейший производитель в Восточной Европе ЗАО «ПинскДрев». Сегодня холдинг выпускает более 2 500 наименований мебели, выполненной в различных интерьерных стилях.

В интернет-магазине «BELHOME мебель» можно ознакомиться с каталогом, каждая позиция которого сопровождается подробным описанием, перечнем технических характеристик и детальными фото. Менеджеры компании всегда рады грамотно проконсультировать клиентов и помочь в подборе мебели.

Контакты:

«BELHOME мебель»
Адрес выставочного салона: г. Москва, ул. Ясный проезд, 19 стр. 2
Адрес офиса: г. Пушкино, ул. Новая, 16
Телефоны: 8 (800) 700-71-65, 8 (495) 582-05-05, 8 (968) 720-01-10
E-mail: info@belarusmebelshop.ru
Сайт: https://belarusmebelshop.ru/