Поиск

Официальный дилер LADA анонсировал привлекательные цены на автомобили прошлого года

ДЦ Lada предлагают купить автомобили прошлого года по очень привлекательной стоимости. В общей сложности, выгода от приобретения может составить до 200 000 рублей. Для того чтобы узнать цены официального дилера Лада в Симферополе, следует зайти на официальный сайт.

Для прозрачности следует привести понятный пример: внедорожник Lada Xray можно будет купить за 530 тысяч рублей, а выгода будет составлять около 80 000 рублей. Если же купить новую машину прошлого года Lada Granta за 394 тысячи рублей – это цена варианта-седана, тогда экономия составит примерно 40 000 рублей.

Все кто хочет должны успеть поймать момент для приобретения нового автомобиля на хороших условиях. Важно заметить, что данная акция длиться с 1 по 31 января текущего календарного года. Также данную акцию можно совместить с другой бонусной программой – Lada Finance, которая распространяется на легковые машины 2018 года.

ДЦ прикладывают силы чтобы увеличить продажи российских автомобилей. Хорошая цена и достойное качество делают своё дело!

Техно-Сервис – цены официального дилера Лада в Симферополе (http://tekhno-servis.net/cars/)