Поиск

Качественное постельное белье Collection World в ассортименте Kutinsbox.ru

Интернет-магазин Kutinsbox.ru предлагает ознакомиться с ассортиментом качественного постельного белья бренда Collection World для взрослых и детей.

Collection World – это польский производитель постельных принадлежностей, который завоевал доверие и известность на рынке благодаря высокому качеству продукции и разумным ценам. В наличии Kutinsbox.ru имеются изделия из натуральных экологически чистых тканей – хлопка и сатина. Выпускаемые модели отличаются приятной текстурой и ультрасовременными расцветками, способными украсить и освежить любой интерьер. Кроме того, постельное бельё не требует особого ухода и сохраняет свои яркие цвета даже после многократных стирок.

В каталоге Kutinsbox.ru представлены полуторо- и двуспальные, а также еврокомплекты Collection World, в которые входят простыня, пододеяльник, 2 наволочки. Интернет-магазин предлагает наилучшее соотношение цены и качества, регулярные акции, распродажи и бонусы постоянным покупателям. Приём заказов ведётся круглосуточно, при необходимости менеджеры магазина всегда рады проконсультировать клиентов и помочь в выборе изделий.

Доставка заказов на территории Калининграда осуществляется курьерской службой, в остальные регионы отправка продукции производится Почтой России.

О компании:

Kutinsbox.ru – это интернет-магазин стильного постельного белья, одеял, подушек, пледов и разнообразных постельных принадлежностей. В каталоге находится продукция из натурального сырья высокого качества по приятным ценам. На выбор клиентам предлагаются товары любых типоразмеров, выполненные из таких материалов, как хлопок, бязь, сатин, перкаль. Поставки ведутся от надёжных производителей: ARLET, COLLECTION WORLD, GOLDTEX, ALVITEK, ORTHOVITEX, OTK, OULAIYA. Сайт Kutinsbox.ru удобно и понятно структурирован, поэтому покупатели смогут без труда найти необходимое изделие по разным параметрам.

Контакты:

Магазин постельного белья Kutinsbox.ru
Адрес: Калининградская обл., г. Калининград, ул. Балтийская, 17, 13
Телефон: +79052440110
E-mail: shop@kutinsbox.ru
Сайт: https://kutinsbox.ru/