Поиск

Из-за чего произошёл взрыв на большой и очень известной печатной типографии Санкт-Петербурга?

Как стало нам известно, в следственном комитете Санкт-Петербурга начали активный поиск виноватых в том, что произошёл сильный пожар. Стоит напомнить, что типография, находившаяся в районе Ленинского проспекта, не так давно сгорела и это привлекло особое внимание не только людей, но и представителей власти.

Огнём охвачен был городской газетный комплекс, имеющий отношение к крупнейшей образцовой типографии Санкт-Петербурга. Высота здание – четыре этажа, а габариты 200х100 метров. Где-то на втором этаже случился сильный взрыв и образовался очаг, который стал причиной пожара. Из-за продолжительного воздействия огня, определённые перекрытия разрушились.

К сожалению, вовремя спасательных работ было найдено 3 погибших человека, которым не удалось выбраться из горящего здания. Ещё три человека тоже пострадало, но они самостоятельно покинули газетный комплекс и обратились за помощью.

Среди людей имеется мнение, что этот пожар – это не случайность, а акция. Дело в том, что здание старое и требует внимания, а значит и денежных средств, которых не хватает.

Регион Медиа – типография (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)