Поиск

Стильный и модный логотип от производителя современной одежды

Любители испанского производителя качественной брендовой одежды Zara увидели изменённый логотип компании. Обновлённый логотип, который будет находиться на всех официальных магазинах показали на страницах официального интернет-портала фирмы, а также на большей части официальных страничек в различных соцсетях.

Стоит напомнить, что используемый до этого логотип смог продержаться долгих восемь лет и появился в 2011 году. Создание логотипа на этот раз на себя взяло известное агентство Baron & Baron. Данная компания у многих на слуху из-за того, что она работает со следующими крупными торговыми брендами и марками Диор, Гуччи, Луи Витон и так далее.

Ценители одежды данного бренда отметили, что новый логотип будет отличаться от прежней версии лишь отсутствием свободного пространства между 4-я буквами Zara. Другим показалось, что данная версия похожа на стиль логотипа журнала Harper’s Bazaart. Стиль для этого проекта разрабатывался больше 20 лет назад Фабьеном Бароном, который является создателем дизайнерского агентства, изменившего лого Zara.

Регион Медиа – создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)