Поиск

Компания «Газонные традиции» начала подготовку к новому сезону

ООО «Газонные традиции» рада сообщить о начале подготовки к новому сезону 2019 года. Мы готовы предложить своим клиентам широкий ассортимент высококачественного рулонного газона и специальные условия для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

В нашем ассортименте имеется готовый рулонный газон различного назначения:

• элитный;
• стандартный;
• спортивный;
• универсальный.

Производство рулонного газона базируется на стандартах TPI – международной ассоциации производителей рулонного газона. Газонная трава выращивается из новейших сортов семян бренда Seed Research of Oregon, а в процессе производства мы используем специализированное высокопроизводительное оборудование и последние достижения в области технологий. Для достижения высокого качества продукции необходимо точное соблюдение технологии и правильный уход, что осуществляется нашими профессиональными сотрудниками, прошедшими специальную подготовку.

Рулонный газон от компании «Газонные традиции» отличается однородной и плотной структурой дерна, густотой, приятным изумрудно-зелёным цветом. Наш продукт хорошо приживается на различных территориях и переносит морозные зимы.

«Газонные традиции» предлагают покупателям самые привлекательные цены на высококачественную продукцию. Для оптовых заказчиков, строителей, озеленителей, дизайнеров и ландшафтных студий компания предоставляет специальные условия сотрудничества.

О компании:

ООО «Газонные традиции» специализируется на производстве и продаже натурального рулонного газона на территории Москвы, Московской области и других регионов России. Являясь официальным
дистрибьютором американского производителя газонных семян (Seed Research of Oregon), при выращивании рулонного газона использует только профессиональные инновационные сорта семян. Компания «Газонные традиции» состоит в Международной Ассоциации Производителей Готового Газона, что подтверждает высокое качество производимой продукции. Помимо рулонного газона компания «Газонные традиции» предлагает своим клиентам профессиональное оборудование для автоматического полива производства Rain Bird и TORO (США).

Контакты:

ООО «Газонные традиции»
Адрес: г.Москва, Востряковский пр-д, д.10Б, стр.1
Телефоны: +7 (495) 781-80-89; 8 800 222 69 89
E-mail: info@gazontrad.ru
Сайт: http://gazontrad.ru/