Поиск

Какие новшества коснулись процедуру регистрации юрлица в 2019 году?

Новый календарный год с собой принёс и новшества, регулирующие процесс регистрации ООО. Давайте подробнее обсудим как проходит регистрация ООО в новом 2019 году. Перемен всего 4, однако каждая из них имеет влияние на процедуру. Ознакомившись с ними, Вы сможете избежать ошибок.

Сейчас можно бесплатно зарегистрировать свой ИП и ООО. Если же Вы решили отправить весь набор документов через систему сайта Госуслуги, то Вам не придётся платить государственную пошлину. Электронные сервисы становятся очень популярными для реализации таких операций, поэтому сэкономить денежные средства проще.

Помимо этого, с нового года устранять ошибки в документах, которые отыскал инспектор, можно без дополнительной оплаты госпошлины. Это хорошая новость, но мы советуем изначально отнестись к вопросу заполнения документов максимально ответственно. Помимо этого появились новые поводы отказать в регистрации ООО, а значит отказов сейчас станет больше. Четвёртое новшество – это типовые уставы, которые будут полезны молодым фирмам.

МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)