Поиск

Стальные входные двери в ассортименте компании «Титан Мск»

Компания-производитель «Титан Мск» принимает заказы на индивидуальное изготовление входных дверей из стали. Высококачественные конструкции надёжно защищают жилые, офисные и технические помещения от несанкционированного проникновения.

Входные двери производятся из нержавеющей стали в строгом соответствии всем требованиям ГОСТ и СНиП, комплектуются качественной и устойчивой к взлому фурнитурой. Внешняя поверхность конструкции со стороны как помещения, так и улицы может быть украшена различными декоративными элементами и дополнена износостойким покрытием.

При выборе стальной двери необходимо учитывать класс взломостойкости. «Титан Мск» предлагает изделия всех категорий:

1. Первый класс – конструкции, устойчивые к применению физической силы. При вскрытии ручными инструментами открываются за несколько минут.
2. Второй класс – двери отлично препятствуют попыткам взлома при помощи физической силы и простого инструмента.
3. Третий класс – защищают от ручного и инструментального взлома. Для вскрытия потребуется мощный электроинструмент.
4. Четвёртый класс – массивная надёжная дверь, которую нельзя взломать быстрым и бесшумным способом.

Помимо продажи дверей, компания оказывает ряд дополнительных услуг: консультации и подбор, бесплатный выезд специалиста для замера проёма на объекте, доставку в любую точку Москвы и Московской области, монтаж и сервисное обслуживание.

Справка:

ООО «Титан Мск» ведёт свою деятельность в области производства и продажи металлических входных дверей с 2005 года. В ассортименте имеются противопожарные, бронированные, взломостойкие, усиленные, звукоизоляционные конструкции, а также двери с видеонаблюдением и терморазрывом. Продукция представлена элитными и экономичными моделями, которые рассчитаны на различные категории покупателей.

Контакты:

ООО «Титан Мск»
Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57б
Телефоны: +7 (495) 960-57-73, +7 (968) 665-63-00
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: https://www.titanmsk.ru/