Поиск

Офисная мебель для персонала в каталоге ООО «ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ АЛЬФА-М»

ООО «ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ АЛЬФА-М» предлагает создать комфортное офисное помещение с помощью удобных и практичных моделей мебели для персонала, представленных в широком ассортименте в каталоге компании.

Современный офис представляет собой эргономичное и практичное пространство, которое положительно влияет на эффективность и работоспособность сотрудников. Профессионалы «ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ АЛЬФА-М» помогут подобрать необходимую офисную мебель, а также разработают бесплатный дизайн-проект для грамотной расстановки комплектов.

На выбор заказчикам представлены коллекции офисной мебели, которые включают в себя следующие элементы интерьера:

• столы;

• стулья и кресла;

• полки;

• шкафы;

• стеллажи и подставки для книг.

Компания «ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ АЛЬФА-М» реализует комплекты различных ценовых категорий – от экономкласса до премиум-сегмента от российских и зарубежных производителей. Все предметы мебели отличаются высоким качеством исполнения, доступной стоимостью, практичностью, рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Заказать мебель для персонала можно на сайте, по электронной почте или телефону. Компания организовывает доставку продукции по Москве, а также в другие регионы страны.

О компании:

ООО «ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ АЛЬФА-М» – это мебельная компания, работающая на российском рынке уже более 10 лет. В ассортименте представлен широкий спектр мебели для обустройства офисных помещений: кабинеты руководителя, мебель для сотрудников, кресла и диваны, столы для переговоров, стойки ресепшн, многоместные секции, металлическая мебель, офисные перегородки, а также комплекты для ресторанов, гостиниц и т. д.

Поставки продукции ведутся от производителей и дилеров ведущих фабрик России, Европы и Китая напрямую, что позволяет удовлетворить практически любой спрос по конкурентоспособным ценам. Среди заказчиков компании – крупные коммерческие и государственные структуры, такие как АКБ «РОСЕВРОБАНК», ОАО «АЛЬФА-БАНК», банк «УРАЛСИБ», ОАО «РЖД», ОАО «АЛЬЯНСТРАНСАТОМ», ЗАО ТД «Меритель», ФГУП «Охрана» МВД России, SAMSUNG, GEFEST, строительные организации «КРОСТ», «МОРТОН» и другие.

Контакты:

ООО «ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ АЛЬФА-М»

Адрес: Москва, Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 317 А, 3-й этаж

Телефон: +7 (495) 698-60-99

E-mail: zakaz@alfa-ms.ru

Сайт: https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru/