Поиск

Бесплатные технические семинары каждую неделю в компании TECH-RUSSIA

Компания TECH-RUSSIA приглашает специалистов автомобильного рынка на бесплатные технические семинары по ремонту шин и камер материалами TECH. Обучение проходит еженедельно по средам с 10:00 до 16:00 в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е.

Бесплатные технические семинары по применению расходных материалов для шиномонтажа TECH устраиваются регулярно на базе собственного тренингового центра TECH-RUSSIA. Занятия проходят в профессиональной аудитории, которая полностью оборудована для выполнения практических работ и рассчитана на классы по 5–10 человек.

В рамках обучающего семинара слушателей знакомят с продуктами TECH, видами повреждений автомобильных шин и камер и современными технологиями их ремонта. После лекционного материала участники выполняют интересные практические задачи и отрабатывают полученные знания. В ходе мероприятия у слушателей также есть возможность задать интересующие вопросы техническому тренеру TECH-RUSSIA и получить исчерпывающий ответ с демонстрацией на практике.

Программа семинара разработана с учётом реалий эксплуатации шин и камер на российских дорогах, в том числе и тяжелых условий бездорожья. По окончании тренинга каждому участнику выдаётся сертификат о прохождении курса.

О компании:

Компания TECH-RUSSIA, основанная в 1993 году, является поставщиком качественного шиномонтажного оборудования для легковых и грузовых автомобилей и расходных материалов для шиномонтажа на рынке Санкт-Петербурга. Поставки продукции ведутся напрямую от ведущих производителей из Европы, США, Тайваня, таких как TECH (США), FEMAS (Италия), SICAM (Италия), RUFF (Германия), AOK (Тайвань), PNEUTEC (Германия), EL-MAX (Швеция), JWL (Дания) и других. Все товары сопровождаются российскими и международными сертификатами, что является гарантией их высокого качества.

Контакты:

TECH-RUSSIA
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: 8-800-333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/