Поиск

Половая доска от «ГрандЛесМаркет» по выгодной стоимости

Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает приобрести половую доску 28х140х6000 по старой цене.

Половая доска 28х140х6000 полностью экологична и натуральна. Она изготавливается из лучшей древесины сосновых деревьев, благодаря чему прослужит не один десяток лет. Пиломатериал привлекателен внешне и абсолютно безопасен для здоровья людей. Деревянное покрытие обеспечивает внутри помещения уютный микроклимат. Сырость, шум и холод останутся снаружи.

Доски 28х140х6000 имеют правильную форму, легко укладываются. Благодаря креплению «паз-шип» укладка пиломатериала производится максимально плотно, без образования щелей. Камерная сушка делает материал более защищенным от внешних факторов, обеспечивает минимальный процент усадки покрытия пола.

Приобрести половую доску 28х140х6000 в необходимом количестве можно в интернет-магазине «ГрандЛесМаркет». Вся продукция имеет высокое качество и оптимальные цены, поскольку компания работает напрямую с производителями пиломатериалов.

Каждый клиент может рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Оптовым покупателям предоставляется скидка на значительную партию товара. Абсолютно для всех клиент действуют выгодные условия по доставке заказа.

Справка о компании:

«ГрандЛесМаркет» реализует высококачественные пиломатериалы. Продажа осуществляется любым удобным для клиента способом: оптовыми поставками или в розницу. Деятельность «ГрандЛесМаркет» ориентирована на широкий круг потребителей: развитые торговые сети, магазины индивидуальных предпринимателей, небольшие и крупные строительные организации, а также на частных лиц. Регулярное обновление и поставки пиломатериалов не создают препятствий для одновременного приобретения клиентом требуемого количества продукции. Независимо от объема заказа предоставляется возможность доставки материала на объект. Этому способствует наличие у «ГрандЛесМаркет» современных технических средств разной грузоподъемности.

Контакты:

«ГрандЛесМаркет»

Адрес: г. Химки, ул. Рабочая, д. 2

Телефон: 8 (495) 970-45-62

E-mail: grandlesmarket@mail.ru

Сайт: http://grandlesmarket.ru