Поиск

Весенний уход за кожей

Для многих весна – пора пробуждения и обновления. Практически каждый из нас ждет этого времени года, чтобы порадоваться солнцу и теплу. К сожалению, вместе с весной приходят и проблемы кожи, характеризующиеся шелушением, сухостью и раздражением, появляющиеся вследствие нехватки витаминов и солнечного света. Эксперты Teana знают, как избавиться от негативных последствий суровой зимы.

Весной организм человека подвергается некоторым изменениям, которые отражаются на состоянии кожи. Также не стоит забывать про авитаминоз, которому подвержены практически все. Недостаток витаминов А, С и Е сказывается не только на нашем самочувствии, но и получает некоторые внешние проявления: кожа начинает выглядеть тусклой и уставшей. Помимо названных выше причин также негативно влияет на кожу низкая влажность в зимнее время года, длительное воздействие холода и большие перепады температур.

Основные проблемы кожи в весенний сезон

Причины ухудшения состояния кожного покрова проявляются по-разному: покраснение, сухость, зуд, высыпания, бледность. Людям с чувствительной кожей приходится особенно тяжело.

Как же помочь своей коже?

Прежде всего, рекомендуется пить больше жидкости, чтобы восстановить водный баланс. Самое время направить уход на коррекцию тона кожи и снижение чувствительности. Здесь на помощь приходит молекулярный микрофлюид SENSOCALM, который обеспечит коже комфорт, увлажнит её и поможет снять красноту. При нанесении создается монослой молекул, способствующих глубокому проникновению активных ингредиентов. Тут главные ингредиенты – те, которые борются с воспалением, краснотой и т.п.

Весна – время влюбленностей и подъема эмоций. А вместе с мимикой, без которой невозможно эти эмоции выразить, приходят и мимические морщины. Но не беда, легкий крем TOXY с токсином конической улитки поможет уже через 2 часа после нанесения уменьшить их, кроме того, он обладает накопительным эффектом. Он также снимет раздражение и глубоко увлажнит кожу. Для улучшения эффекта рекомендуется использовать крем с каплями для лица TOXY. В составе косметики содержится уникальный пептид из яда морской конической улитки ХЕР-018 – мю-конотоксин CnIIIC, который воздействует точно на нейромышечный контакт, в это же время расслабляет мышцу, не блокируя ее. Благодаря этому мимических морщин становится заметно меньше

В борьбе с авитаминозом хорошо помогают свежая зелень и фрукты, однако весной их не везде можно найти. Здесь на помощь приходит Биоэссенция Vegenius Реклакс и Антистресс. Благодаря натуральному составу компонентов она восстановит витаминный баланс кожи и нейтрализует негативное воздействие пыли, которой с приходом весны становится только больше. Уникальные биоэссенции Teana Vegenius созданы специально для веганов и ценителей 100% натуральной косметики. Вся польза живой природы для мягкого и эффективного ухода за кожей. В их составе — только чистейшие растительные экстракты, сама душа растений. Без консервантов, без добавок, без красителей, без отдушек.