Поиск

В Краснодаре задержаны преступники, которые напали на ювелирный салон

В городе Краснодар задержаны преступники, напавшие на ювелирный салон. В их поиске и задержании оказала большую помощь служебная собака. Официальные представители региона в МВД сообщили, что решено завести уголовное дело. Два злоумышленника, которые спрятались под разными масками зашли в ювелирный магазин и вынудили продавца передать им драгоценные вещи на общую сумму 13 500 000 рублей.

Позднее, собаке удалось привести полицию к мусорному баку, где была одежда грабителей. Эта спецодежда в Краснодаре помогла дальше продолжить следственные мероприятия. Позднее оперативные сотрудники выяснили марку и номерной знак автомобиля, который использовался преступниками. Стало ясно, что бандиты – это жители Крымского района. Они были объявлены в федеральный розыск.

Через три дня, преступники добровольно пришли в участок и отдали часть вещей, которые они украли в салоне. Против преступников не просто завели дело уголовное, но и заключили под арест. В данном деле отлично продемонстрировала свою эффективность не только натасканная собака, но и вся система видео захвата на Краснодарских улицах.

ТД Мидас – спецодежда в Краснодаре (http://tdmidas.ru/spetsodezhda)