Поиск

Элитная прибрежная недвижимость на Кипре от компании Aristo Developers

Строительная компания Aristo Developers предлагает выгодно инвестировать денежные средства в элитную недвижимость на побережье Кипра на максимально привлекательных условиях.

Кипр славится своим комфортным климатом, высоким уровнем жизни, развитой инфраструктурой и считается одним из самых безопасных государств. Надёжный застройщик Aristo Developers предоставляет помощь в приобретении роскошного жилья и разнообразных объектов недвижимости на острове.

Клиентам предлагаются:

• виллы с большими земельными участками и собственными бассейнами;
• стильные апартаменты в жилых комплексах;
• комфортабельные таунхаусы;
• бунгало;
• гольф-виллы и гольф-клубы;
• земельные участки.

Стоимость жилья на Кипре зависит от нескольких факторов: региона расположения, типа объекта, количества комнат и т. д.

Специалисты подробно познакомят покупателей с интересующими объектами недвижимости и подготовят договор купли-продажи. Aristo Developers также предоставляет полный спектр дополнительных послепродажных услуг: помощь в получении гражданства и постоянного вида на жительство, сдача приобретённого жилья в аренду на выгодных условиях. Строительно-девелоперская компания является партнёром одного из ведущих банков России, поэтому может предложить специальные программы кредитования.

О компании:

Девелоперская компания Aristo Developers является крупнейшим собственником земли и застройщиком на рынке недвижимости Кипра с опытом работы более 38 лет. В портфолио находится свыше 265 успешно реализованных проектов, среди которых роскошные резиденции, апартаменты премиум-класса на побережье, торговые центры, гольф-курорты, школы. Предприятие владеет обширной сетью партнёров по всему миру, а также открыла представительства в России, Греции, ОАЭ, Египте, Китае, Вьетнаме. Aristo Developers – первая строительная компания на Кипре, которая получила сертификат качества ISO 9001.

Контакты:

Aristo Developers
Адрес: 123610 Российская Федерация, Москва, Краснопресненская наб., 12, офис 929
Телефон: + 7 495 22 555 99
E-mail: info@aristo-developers.ru
Сайт: https://www.aristo-developers.ru/