Поиск

Компания Lexus в Пеббл-Бич показала свой собственный обновлённый внедорожник Lexus UX 250h

Некоторое время назад в Пеббл-Бич был проведён автомобильный конкурс элегантности, на котором автомобильный производитель Lexus показал новый кроссовер. Новый автомобиль Lexus UX 250h отличается цветом кузова, также другими доработанными элементами.

Созданием дизайна данного автомобиля занимался Кларк Ишихара, трудящийся в автомобильном дизайн-ателье. Данную уникальную модель разработали на платформе существующей модели UX 250h. Вся особенность авто – это голубой цвет кузова. Если купить ORACAL в Краснодаре, то можно добиться такого же эффекта, ведь именно это сделали представители ателье IP Auto Salon.

Крыша данного кроссовера оснащена багажником для брендового велосипеда. Машина выделяется не только уникальным цветом, но и дисками, а также отличными покрышками. Городской внедорожник укомплектован подвеской и системой выпуска Apexi.

Стоит напомнить, что реализация этого внедорожника Lexus на территории Российской Федерации стартует в ноябре этого года. Уже сейчас эта модель пользуется большим спросом.

Регион Медиа – купить ORACAL в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/kupit-plenku-oracal/)