Поиск

Эксклюзивные Розы в колбе от Goodly Studio по сниженным ценам

Интернет-магазин Goodly Studio, занимающийся флористикой и созданием предметов экодекора, предлагает оригинальные и красивые подарки для любимых – Розы в колбах. Изящные «Вечные Розы», созданные по особой технологии, прекрасно продемонстрируют Ваши теплые чувства к близкому человеку и станут украшением любого интерьера.

 

Роза в колбе от Goodly Studio – это настоящая «живая» роза, прошедшая процедуру стабилизации, помещенная на деревянную подставку и под стеклянный купол. Если обычные цветы имеют свойство быстро увядать, то «Вечная Роза» будет радовать своим изысканным видом долгие годы.

 

Цветок располагается в стеклянном корпусе, поэтому не будет загрязняться и нуждаться в особом уходе.

 

Каждая Роза создана профессиональными дизайнерами-флористами Goodly Studio, имеет неповторимый внешний вид и обладает сертификатом качества. В процессе стабилизации живого цветка используются только безопасные вещества, не наносящие вред здоровью. «Вечная Роза» гипоаллергенна, поэтому ее можно дарить людям с высокой чувствительностью к пыльце.

 

В Goodly Studio огромный выбор Роз в колбе разных цветов и размеров. В интернет-магазине www.goodly-studio.com действуют скидки и акции, поэтому «Вечная Роза» в подарок станет выгодной покупкой.

 

Goodly Studio также предлагает эксклюзивную упаковку для цветка в колбе – стильную Wow-коробку, которая не оставит никого равнодушным. Ваши любимые непременно будут в восторге от такого подарка.

 

Увидеть весь ассортимент Роз в колбе и сделать заказ Вы можете на сайте https://www.goodly-studio.com/product-category/rozy-v-kolbe/. Интернет-магазин доставит Вашу Розу в любой город России в целости и сохранности, т.к. для каждой посылки предусмотрена надежная упаковка и службы доставки дополнительно осведомляются о транспортировке хрупкого товара.

Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 (495) 968-63-98, +7 (903) 968-63-98.