Поиск

В Югре запустили конкурс для разработки лучшего логотипа в честь Года семьи

На территории округа Югра становится популярным стартовавший конкурс, который связан с созданием самого логотипа Года семьи. Следует напомнить, что в этом календарном году Наталья Комарова, являющаяся местным губернатором, предложила полностью его посвятить семье.

В качестве организаторов данного конкурса, где проверяются умения осуществлять создание логотипа, выступили местные органы власти. Процесс приёма заявок для участия в конкурсе завершается уже через восемь дней, 22 апреля 2019 года. Интересно, что каждый ребёнок или же взрослый человек может подавать неограниченное количество своих эскизов для принятия участия в начатом конкурсе «Самый лучший логотип Года семьи».

Голосование продлиться с 23 по 25 апреля, и все гости интернет-ресурса «Открытый регион» смогут оставить свой голос, повлияв на определение лучшего лого. Затем назван будет самый лучший логотип, а его создатель получит ценный приз – телевизор.

На всей территории автономного округа Югра в текущем году будет организовано и проведено 200 различных мероприятий, которые будут посвящены семьям. По задумке, это улучшит процветание округа.

Регион Медиа – создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)