Поиск

Центр сертификации

центр сертификации

Сертификация в России – операция, позволяющая подтвердить соответствие изделия правилам ГОСТа и является залогом качества продукции, оберегая покупателей от непорядочных изготовителей и подтверждая, что приобретенный товар не опасен для здоровья и окружающей среды — Готовые технические условия и другое.

Сертификация продукта бывает обязательной и добровольной. Изделия, что относится к группе изделий, нуждающихся в обязательной сертификации, разрешат к реализации только при наличии сертификата. Помимо этого, производители по собственному желанию имеют возможность добровольно запросить сертификат качества для производимых товаров, которые будут протестированы в специальной лаборатории. Такой шаг позитивно скажется на репутации компании, а также поспособствует подъему объема реализации, так как компаньоны фирмы будут уверены в отличном качестве товара.

Контролирующие организации регулярно проверяют качество товаров, налагая штрафные санкции на недобросовестных производителей. Изделия, не отвечающая требованиям и стандартам, изымается из торговой сети.

Мы ценим нашими заказчиками и работаем только с надежными лабораториями проверки изделий на соответствие ГОСТ. Наши профессионалы с внушающим уважение стажем помогут в комплексном решении любых проблем, проведут доскональный анализ документации, ответят на любые интересующие вас вопросы. Документация, необходимые для сертификации товара, оформляются нами в соответствии с действующим законодательством. С нашими бумагами у вас не возникнет неприятностей на таможне, с местными властями за отклонения в плане подтверждения соответствия.

Для слаженной работы любому заказчику присваивают личного сотрудника, имеющего профильное образование по сертификации продукции и услуг, для решения любых задач, а также облегчения прохождения сертификации. Мы ценим время и деньги всех заказчика, и стараемся не обмануть проявленное вами доверие, предоставляя услугу быстро, на высоком уровне и с пояснением по поводу всех интересующих вопросов.

Сертификат является одним из ключевых документов, свидетельствующих качество сервиса либо продукции. Сертификация предоставляет серьезное превосходство вашей фирме перед конкурентами, так как свидетельствует о соответствие продукции нормам и стандартам Российской Федерации.