Поиск

Пескоструйные рисунки на зеркала: виды дизайна интерьера

Для украшения квартиры пескоструйные рисунки переносят на поверхности из стекла и зеркал или мебель. Проектов с орнаментами много, по этой причине перед оформлением заказа стоит определиться со стилистикой, в которой исполнят рисунок. Предлагаем парочку нетипичных решений:

    • Абстракционизм. Картинки, состоящие из прямых или искривленных форм, шикарно подойдут в дизайн в жанре хай-тек, техно или модерн. Желательно, чтобы картины или прочие украшения сочетались по стилю с рисунком на зеркале.

пескоструйные рисунки

    • Симметрия. Подобные пескоструйные рисунки на стекло определенно впишутся в любой стиль. Круговые изображения в жанре греческой мифологии, переплетающиеся контуры, цветочные бутоны, прямые и ровные формы, наслаивающиеся друг на друга и похожие варианты, которые нетрудно вписать в оформление.

пескоструйные рисунки

    • Растения и цветы. Тематика растений превосходен для домовладельцев, оформляющих квартиру в стилях индия, эко, ампир, шабби-шик и т. д. Рисунки с раскрывающимися бутонами и ветвями сочетаются с искусственно состаренными покрытиями мебели, которая часто применяется в таких направлениях.

пескоструйные рисунки

    • Ландшафты. Такой жанр очень выгоден для кафе и ресторанов кухни какой-либо страны. Нужно наметить типичный для государства вид и отделать им зеркальные поверхности в зале – посетители переместятся в другую местность и ощутят специфику далекой страны.

пескоструйные рисунки

Если вы выбираете изображения и узоры для дизайна, зайдите в каталог пескоструйных рисунков Vector Plus (vector-plus.com). Тут размешены рисунки на стекло и зеркала, модели для резки на плоттере или гравировки по деревянным и металлическим изделиям. Десять тысяч рисунков в разных стилях – растительные принты, винтаж. знаки зодиака и др. Советуем!