Поиск

Какой кухонный стол выбрать

Обеденный стол представляет собой центральную часть любой кухни. От этого предмета стоит отталкиваться во время создания дизайна помещения. Его приобретение является ответственным и главным шагом для любого человека, который хочет создать индивидуальный стиль в столовой. Виды кухонных столов – большая проблема для многих потенциальных покупателей, ведь они просто не могут определиться во всем однообразии.

Чтобы купить правильный кухонный стол, наши специалисты компании «Secret Мебель» подготовили большой список советов. С ними каждый сможет приобрести не просто столешницу, но действительно привлекательный и функциональный вариант. Помните, что перед непосредственной покупкой, нужно определиться с большим количеством различных вопросов. С этого и начнётся первый совет.

Какая должна быть высота кухонного стола – определяемся

Первый совет наших специалистов будет касаться размеров будущего приобретения. Если у вас большая кухня, то стоит подумать о габаритном варианте. Такой кухонный стол будет главенствующим предметом в помещении, к нему стоит подбирать и остальную мебель. Если она уже есть, то необходимо выбрать стол правильной конфигурации, цвета и стиля. Все это нужно учитывать до непосредственной покупки.

Два самых важных показателя стола:

  1. Высота стола.
  2. Размеры столешницы.

Любой интернет-магазин кухонных столов предлагает своим клиентам большое количество выбора. Наши специалисты предлагают вам рассматривать столы с высотой 75 сантиметров. Это оптимальный показатель, который позволит комфортно чувствовать себя во время пользования. По поводу столешницы выбор менее явный – здесь стоит учитывать вид кухонного стола, а также ваши личные предпочтения.

Каким должен быть кухонный стол

Кухонный стол может быть разнообразным. Цвет и фактуру вы можете легко подобрать самостоятельно. А вот по поводу его формы стоит сказать несколько слов. Мы выделили основные разновидности:

  1. Прямоугольный вариант. Универсальная классика, которая будет хорошо смотреться в любом помещении. Модель отлично смотрится как по центру комнаты, так и в углу.
  2. Квадратный вариант. Свойства практически аналогичны прошлому варианту, модели получаются аккуратными и компактными. Могут устанавливаться на любом месте.
  3. Круглый вариант. Подходит не для всех мест, не может быть установлен возле стенки. Но обладает привлекательными визуальными свойствами, которые способны подчеркнуть стиль кухни.
  4. Овальный вариант. Отличная модель для квартир-студий или кухонь, которая совмещается с гостиными. Отсутствие острых углов прекрасно вливается в дизайн и подчеркивает преимущества многих интерьеров.
  5. Фигурный вариант. В эту категорию относится любая модель с нестандартной конструкций и формой столешницы. Здесь можно просто включить фантазию и подобрать любой вариант под определенную кухню.

В каком магазине купить кухонный стол

Хорошая компания должна предложить вам большой ассортимент. Если вы волнуетесь по этому поводу, то обязательно заходите в интернет магазин мебель Secret Мебель. Мы предлагаем широкий выбор кухонный столов любых конфигураций и форм, а также цветов. Наши специалисты помогут вам подобрать лучший вариант именно для вашей кухни.

У нас вы найдете только выгодные цены, а также большое количество акций.  Комфортное сотрудничество на всех этапах покупки нашей продукции гарантировано каждому. Обращайтесь прямо сейчас, для этого звоните по номеру на главной странице сайта или заходите в каталог и оформляйте заказ.