Поиск

Roof Rack: Thule ProRide — лучшее велокрепление

Компания Roof Rack рассказывает о разнице между велокреплениями Thule ProRide.

 В современном мире существует масса автомобильных товаров, предназначенных для конкретных целей. Но еще больше аналогов и специализированных предметов. В этом множестве, на первый взгляд, одинаковых вещей рядовому пользователю бывает достаточно трудно разобраться. Потому, 18 апреля 2019 года, специалисты компании Roof Rack рассказали об отличиях между велокреплениями Thule ProRide, UpRide и FreeRide, а также дали сравнительную характеристику велосипедных креплений линейки Thule ProRide.

В первую очередь были рассмотрены 3 основных модели велосипедных креплений на крышу автомобиля, а в своем материале эксперты портала Roof Rack постарались разобрать основные нюансы, отличающие их друг от друга, преимущества и недостатки выбранных велокреплений.

При рассмотрении крепления Thule UpRide эксперты выделили такой нюанс, как возможность перевозки хрупких велосипедов, и велосипедов с нестандартной конструкцией рамы.  Рассказывая о креплениях, специалисты не забыли рассказать о самом проверенном креплении — Thule FreeRide. Оно было выпущено на рынок еще в 2006 году и по сей день не сдает свои позиции.

Следом команда Roof Rack рассказали читателям о разнице между велосипедными креплениями Thule ProRide 591 и Thule ProRide 598. Эксперты выделили 7 ключевых моментов, которые отличают крепление старого поколения от нового. Такими аспектами стали элементы дизайна, комплектация, удобство эксплуатации и безопасность при перевозках.

— Сегодня крепление 591 выбирают больше исходя из срочности покупки и финансовой составляющей, нежели из практических рекомендаций. Но нужно запомнить одно главное правило — лучше приобрести продукт дороже, но удобнее и качественнее, чем тратить деньги на товар, который принесет больше мороки, чем комфорта. – рассказывает специалист компании Roof Rack, Валерий М.

Roof Rack — официальный дистрибьютор продукции Thule в России. 12 лет опыта работы на рынке гарантируют качество товаров, а индивидуальный подход обеспечивает положительные отзывы покупателей.

 

Контакты для СМИ:

Павленкова Софья

Редакция портала Roof Rack

+7(495) 545-64-20

pr@roof-rack.ru