Поиск

Региональному производителю печатных материалов «Нижполиграф» нужно будет закрыться

Типография в Краснодаре

Ведущему региональному производителю печатных материалов типографии «Нижполиграф» придётся прекратить своё собственное существование после того, как это решение анонсировали московские собственники. Вся официальная информация о завершении процесса работы подтверждена помощниками собственника из Москвы.

Все пояснения от работников и управленцев были достаточно краткими. В них отмечалось, что эта типография работает последний месяц, ничего не планируется печатать в полиграфическом центре и это решили на высоком уровне.

Стоит напомнить, что «Нижполиграф» занимался производством книжной и журнальной продукции. Главными клиентами данного заведения являлись компании, которые входили в местный областной центр. Помимо этого, клиентами были местные газеты.

Типография в Краснодаре продолжает функционировать без изменений. Мы будем внимательно наблюдать за событиями, чтобы проконтролировать процесс жалобы в Роскомнадзор по факту данного дела. Сотрудники данного полиграфического центра уже начали подыскивать новую работу.

Регион Медиа – типография (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)