Поиск

В Петербурге начали приручать бездомных собак и подыскивать им хозяев

рекламные агентства в Краснодаре

В городе Санкт-Петербург работает рекламное агентство, работники которого решили приютить нескольких щенят, которые очутились возле дверей их рекламного агентства. Чтобы как-то пристроить маленьких собачек, сотрудники этого агентства создали сайт для поиска хозяев для этих животных.

Три собачки уже обрели дом, а остальные щенята ищут хозяев. На созданном сайте опубликованы фотографии и рассказы про каждого из щенят. В каждой статье пишут про привычки щенят, их самые любимые места для фотографирования и так далее. Это очень важная для всех информация, которая уже помогла привлечь большое количество неравнодушных людей.

Стало известно, что рекламные агентства в Краснодаре точно также отличились полезными делами. Наше агентство также работает на благо общества и стремительно набирает отзывы благодарных клиентов.

Мы постоянно разрабатываем новые методики работы, способствующие продвижению сайтов в интернете. За крайние несколько календарных месяцев нам посчастливилось удовлетворить острые потребности нескольких больших клиентов.

Рекламное агентство Мега – рекламные агентства в Краснодаре (http://ra-mega.ru/)