Поиск

Санаторий имени Ленина: план идеального отдыха на одну неделю

Чтение литературы, просмотр ТВ, разговоры с остальными отдыхающими и посещение назначенных процедур – далеко не единственные варианты времяпровождения, если собираетесь в санаторий имени Ленина в Ундорах. Используйте идеи из этой статьи, чтобы долгожданная поездка вам запомнилась.

санаторий в Ундорах санаторий имени Ленина

Чем заняться в санатории в Ундорах:

1 день. Походите по территории, насладитесь атмосферой: здание построено в красивом месте возле Волги. Повсюду растут большие деревья, есть спуск к реке – открываются потрясающие виды.

2 день. Посетите конный клуб, любой желающий может прокатиться на лошади: тридцать минут обойдутся в семьсот рублей, а один час – 900 рублей по будням. Также тут иной раз устраивают кубки – зрелищно и интересно.

3 день. Запланируйте прогулку к источнику святого Антония: санаторий в Ундорах построен примерно в 1,6 км от него, это порядка тридцати минут неспешным шагом. Отметим, что недалеко находится и усыпальница старца.

4 день. Непременно сходите в палеонтологический музей – тут представлены останки плезиозавров, ихтиозавров, плиозавров и остальных ископаемых животных. Цена одного билета на основную экскурсию – 90 рублей.

5 день. Уделите немного времени СПА-процедурам – тут есть бассейн с минеральной водой, баня, сауна, солярий, косметологический и маникюрный залы, парикмахерская. Если возникнет желание, посетите и тренажерный зал.

6 день. В зимнее время катайтесь на тюбах и лыжак – созданы современные трассы, работает прокат оборудования. В жару – устройте рыбалку, поиграйте в волейбол, бильярд и теннис.

7 день. Съездите в сам Ульяновск, по выходным проводят обзорную экскурсию – увидите основные памятники и ряд музеев.

Узнать про прочие идеи проведения досуга и взглянуть на прайс-лист на путевки в санаторий в Ульяновской области советуем на его официальном сайте sanatoriy-lenina.ru. Запоминающегося отдыха!