Поиск

Жители Уральского региона начали покупать квартиры с новой качественной мебелью

Наконец-то до жителей Урала, которые планируют приобрести квартиру в новом доме добрались новшества, которые связанны с обустройством их жилищ мебелью. Давно известно, что в крупных городах нашей страны, например: Москве, Санкт-Петербурге и даже Казани, тесно сотрудничают совместно застройщик и производитель мебели. Это означает, что покупателям новых квартир не нужно заказывать мебель оптом, ведь базовый набор установлен в их жилище.

Когда человек покупает автомобиль, он сам выбирает какие дополнительные аксессуары добавить в комплектацию, чтобы пользование было комфортным. Теперь такой подход будет применяться и при покупке новых квартир. Компания застройщик заключает соглашение с производителем мебели, после чего каждая из квартир комплектуется базовым комплектом, в который входит: кухня и шкаф-купе. По информации застройщиков, этот подход помог увеличить число продаж квартир новых.

Такой подход должен быть интересен тем, кто желает экономить деньги и собственное время. Выбор и покупка мебели для своей новой квартиры – это продолжительный процесс, отнимающий большое количество сил и нервов.

Фабрика Данко – мебель оптом (http://fabrika-danko.ru/opt.html)