Поиск

Весь июль бесплатная доставка строительных материалов от компании «СтройИнвест»

С 1 по 31 июля 2019 года в компании «СтройИнвест» проводится специальная летняя акция: при заказе строительных материалов на сумму от 9 000 рублей – доставка в подарок!

Акция действует при условии, что общий вес продукции не превышает 1,5 тонн, длина – не более 3 м, объём – не более 9 м3. Клиенты могут воспользоваться бесплатной доставкой на объекты, расположенные в черте городов Иваново, Владимир, Ярославль, Шуя.

Компания «СтройИнвест» реализует широкий ассортимент товаров для строительных и отделочных работ любой степени сложности:

• гидроизоляционные и кровельные материалы;
• отделочные материалы, гипсокартон и комплектующие;
• лесопиломатериалы;
• лакокрасочные материалы;
• сухие смеси;
• фасадные материалы и теплоизоляцию;
• крепёжные приспособления, инструменты и другие материалы.

Поставки стройматериалов ведутся от проверенных заводов-производителей, поэтому клиентам гарантируется богатый выбор и лучшие цены на качественную продукцию. Все интересующие позиции каталога можно приобрести единовременно и в необходимом количестве.

Помимо оперативной доставки, «СтройИнвест» предоставляет профессиональную клиентскую поддержку. При необходимости технические специалисты компании компетентно проконсультируют покупателей по телефону или приедут на объект для помощи в замерах и расчётах. По договорённости клиентам также оказываются услуги профессиональных и аккуратных грузчиков.

Справка:

Компания «СтройИнвест» осуществляет комплексные поставки материалов, инструментов и комплектующих на строительные объекты любой технической сложности. В каталоге представлено свыше 3 000 наименований продукции различного назначения. «СтройИнвест» сегодня – это успешная и динамично развивающаяся компания, оказывающая грамотную помощь в строительных, проектных и отделочных работах.

Контакты:

Компания «СтройИнвест»
Адрес: 153012, г. Иваново, ул. Бубнова, д. 52, стр. 2
Телефон: 8-800-250-47-50
E-mail: info@stroyinvest-iv.ru
Сайт: https://stroyinvest-market.ru/