Поиск

Поиск друзей и отношений на бесплатном сайте Hitlove.net

Hitlove.net – это набирающий обороты сайт знакомств, где уже зарегистрировано несколько миллионов пользователей. Платформа совмещает функционал социальной сети и сайта знакомств, так что найти вторую половинку и новых друзей стало еще проще.

Для знакомств достаточно заполнить простую анкету, указав информацию о себе и свои предпочтения. Система быстро найдет подходящих собеседников, которые отвечают требованиям в анкете. Анкеты других пользователей собраны в разделе — https://hitlove.net/znakomstva.

Основной минус общения на сайтах знакомств — это возможность попасть на недобросовестного человека, который указывает в анкете недостоверную информацию. Избежать неприятной ситуации можно благодаря видеочату —https://hitlove.net/videochat: здесь открытое общение и пользователь точно знает, с кем говорит. Видеочат часто выбирают пары, которые перешли на этап более тесного общения и готовятся к реальной встрече.

Можно вести видео-трансляции и набирать популярность на сайте. На Hitlove.net изначально доступен базовый аккаунт, который следует развивать, выполняя простые действия. Более продвинутые пользователи могут купить привилегированные аккаунты класса VIP или Elite, имеющие дополнительный функционал и улучшенную защиту.

На Hitlove.net ценят честное общение, поэтому пользователям запрещается размещение эротического контента, неприличные подписи трансляций и грубые тексты. За нарушение правил аккаунт пользователя будет заблокирован.

Hitlove.net – это тысячи пользователей, среди которых точно удастся найти единомышленников и спутника жизни. Заходите на https://hitlove.net/