Поиск

Бухгалтерия на аутсорсинге от компании «Финанс Френдс»

Компания «Финанс Френдс» предлагает бизнес-клиентам аутсорсинг бухгалтерских услуг с гарантией эффективности и высокого качества работы.

Сопровождение бухгалтерии на аутсорсинге – это современный вариант оптимизации бизнес-процессов, который имеет множество преимуществ перед штатным бухгалтером. Доверяя профессионалам ведение документооборота, бухгалтерского и налогового учёта, клиент может быть уверен, что все работы будут выполнены грамотно, корректно и в срок. Кроме того, аутсорсинг значительно сокращает расходы предприятия – владельцам не нужно выплачивать зарплату, взносы за работника, оборудовать рабочие места и т. д.

При обращении к услугам компании «Финанс Френдс» клиент освобождает ресурсы своего предприятия на развитие и процветание своего бизнеса, а также экономит до 40% бюджета на бухгалтера. Специалисты берут на себя ответственность за следующие процессы бухгалтерии:

• проверку правильности оформления и соответствия документов требованиям законодательства;
• оцифровку первичной документации в программу 1С;
• формирование и сдачу отчетности;
• расчёт и начисление заработной платы;
• уплату налогов;
• сопровождение проверок ФНС;
• представительство в налоговых органах и фондах;
• составление рабочего табеля;
• рекомендации по оптимизации налогов и т. д.

В зависимости от задач клиента и особенностей бизнеса предлагается несколько видов сотрудничества: комплексный аутсорсинг бухгалтерских услуг, выборочный аутсорсинг бухгалтерских услуг или бухгалтерское консультирование.

Компания «Финанс Френдс» работает в строгом соответствии с законодательством РФ и несёт полную материальную ответственность за свои услуги. Стоимость аутсорсинга бухгалтерии рассчитывается индивидуально в зависимости от тарифа, количества сотрудников, объема первичной документации, системы налогообложения и т. д.

О компании:

Компания «Финанс Френдс» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2016 года. В специализацию входят: бухгалтерское обслуживание полного цикла, налоговый учёт, аудит, юридические услуги для бизнеса, аутстаффинг персонала. В компании задействованы высококвалифицированные специалисты в сфере бухгалтерского и налогового учёта, банковского дела и права, которые также имеют опыт в разных отраслях предпринимательской деятельности. В 2019 году «Финанс Френдс» получил статус официального партнёра 1С, поэтому гарантирует эффективность и оперативность всех работ.

Контакты:

Компания «Финанс Френдс»
Адрес: г. Москва, Подольское ш., д. 8, корп. 5, оф. 10
Телефон: +7 (495) 106-04-40
E-mail: info@ff-c.ru
Сайт: http://ff-c.ru/