Поиск

Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA

Компания TECH-RUSSIA предлагает современное высококачественное оборудование для ремонта шин легкового и грузового автотранспорта – вулканизаторы проверенного бренда TECH.

В каталоге компании представлено два вида вулканизаторов TECH:

• стационарные – универсальные высокомощные агрегаты, которые крепятся к полу или стене;
• переносные и настольные – отличаются компактностью и занимают минимум пространства.

Предлагаемые агрегаты позволяют проводить шиномонтаж любых марок и моделей автомобилей. Ремонт с использованием вулканизаторов осуществляется качественно и может занимать от 10 до 40 минут.

Всё оборудование от TECH-RUSSIA имеет российские и международные сертификаты соответствия, что обеспечивает хорошее качество и исправность работы. На продукцию также распространяется длительная гарантия.

Вулканизаторы TECH пользуются широкой востребованностью на станциях технического обслуживания, в шиномонтажных мастерских, автомобильных дилерских центрах, магазинах по продаже шин и дисков и других автопредприятиях. TECH-RUSSIA предоставляет удобные и выгодные условия для долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, что позволяет разрабатывать оптимальные логистические схемы для быстрой отгрузки партий шиномонтажного оборудования и запчастей.

О компании:

Компания TECH-RUSSIA работает на российском рынке с 1993 года. В ассортименте находится полный перечень оборудования и расходных материалов для осуществления шиномонтажа: балансировочные и шиномонтажные станки, домкраты, вентили для колёс, гайковерты, быстрозажимные гайки, пневмоинструмент и многое другое. Поставки ведутся от лучших производителей США, Европы и Азии.

TECH-RUSSIA – активный участник крупнейших российских и международных автомобильных выставок. В числе таких мероприятий – «MIMS» (Россия), «AUTOMECHANIKA» (Германия), «REIFEN TIRES» (Германия), «AUTOPROMOTEC» (Италия), «AUTO SERVICE / MAINTEXPO CHINA» (Китай).

Контакты:

TECH-RUSSIA
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: 8-800-333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/