Поиск

Производство карданных валов на заказ от «КарданВалСервис-Центр»

Компания «КарданВалСервис-Центр» принимает заказы на изготовление карданных валов по чертежам и эскизам клиентов. Все работы выполняются в строгом соответствии с действующими техническими регламентами, нормами и стандартами.

«КарданВалСервис-Центр» производит более 20 типов передач для автотранспорта любых марок и моделей. Автовладельцы могут заказать классические двух-, трех- и четырехопорные карданные валы или механизмы нестандартных размеров с большим количеством промежуточных опор. Производственные мощности сервисного центра позволяют производить изделия в течение 1–2 дней.

Благодаря прямым закупкам высококачественных комплектующих у надёжных производителей изготовление кардана на заказ обойдётся клиентам дешевле покупки нового. При этом функциональные и эксплуатационные параметры механизма полностью соответствуют характеристикам аналогичных заводских изделий. Вся продукция сертифицирована и сопровождается гарантиями качества.

Компания выполняет заказы по изготовлению карданных передач под ключ как для частных, так и юридических лиц. Клиенты также могут заключить договор на долгосрочное сотрудничество с индивидуальными условиями работы.

О компании

ООО «КарданВалСервис-Центр» специализируется на профессиональном ремонте, балансировке, производстве и обслуживании карданных валов для автомобилей и спецтехники всех марок. Собственный сервисный центр оснащён необходимым оборудованием для выполнения задач любой сложности, а также полным ассортиментом оригинальных деталей от европейских производителей. В штате «КарданВалСервис-Центр» задействованы специалисты, обладающие обширными знаниями и богатым опытом работы с карданами для разных видов автотранспорта.

Контакты:

ООО «КарданВалСервис-Центр»
Адрес: 141070, Московская обл., г. Королев, Ярославский проезд, д. 19
Телефоны: +7 (495) 988-82-94, +7 (985) 237-44-94, +7 (926) 386-58-77
E-mail: kvscenter@mail.ru
Сайт: https://kardanvalservis.msk.ru/