Поиск

Компания «Райдекс» использует технологию CFA для устройства свайного фундамента

Компания «Райдекс» предоставляет строительные услуги с использованием технологии CFA (Непрерывного Полого Шнека) – современного решения устройства свай для фундаментов.

В настоящее время технология CFA становится всё более популярным методом устройства буронабивных свай в России. Данный способ формирования фундамента позволяет работать со сваями длиной до 31 м и диаметром 450, 600, 800, 1000, 1200 и больше в условиях ограниченных пространств.

Технология НПШ обладает следующими преимуществами:

• использование как в плотных, так и сложных, неустойчивых грунтах;
• высокая производительность работы – до 160–300 погонных метров свай в смену;
• дополнительное уплотнение стенок и забоя, а также усиление несущей способности сваи за счёт подачи бетона под давлением;
• полное исключение вибраций, ударов, шумов, благодаря чему не наносится ущерб близко расположенным объектам, в том числе подземным сооружениям.

Предлагаемый метод устройства буронабивных свай широко распространён в строительстве многоэтажных зданий в спальных районах или в центре города. Узнать больше о технологии Непрерывного Полого Шнека можно на сайте компании «Райдекс».

О компании:

Компания «Райдекс» основана в 2008 году в Новосибирске. В специализацию входит комплекс работ по строительству и укреплению фундаментов жилых, коммерческих, административных, производственных, складских и других типов объектов. Команда строителей-профессионалов с огромным опытом бурения скважин и устройства свай, а также наличие свыше 40 единиц современной спецтехники в собственном автопарке позволяют компании решать различные сложные инженерные задачи. Строительные работы проводятся во всех типах грунтов с использованием инновационных технологии подземного строительства.

Контакты:

Компания «Райдекс»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40, офис 606
Телефоны: 8 (800) 777-29-03, 8 (383) 383-04-30
E-mail: info@raidex.ru
Сайт: https://raidex.ru/