Поиск

Качественная климатическая техника по выгодной цене

Выбирая хорошую систему кондиционирования для своего собственного дома или желая купить сплит системы в Краснодаре, предельно важно точно определиться с моделью и выбрать лучше продавца, который сможет предоставить большой выбор, гарантировать качество и обещать хорошую цену.

Реализуемое нашей фирмой климатическое оборудование отличается максимально низкой стоимостью, широчайшим функционалом, продуманной системой контроля и продолжительным сроком функционирования. Качественные и проверенные системы порадуют своей бесшумной работой и низким потреблением энергии.

Вы сможете подобрать модели сплит-систем, которые не только охлаждают воздух, но и обогревают. Определённые модели могут использоваться и в зимний период.

Многие модели сплит систем классифицируются по площади охлаждения или обогрева, по типу управления и по своему расположению. Везде используется одинаковый хладагент – фреон, который является полностью безопасным веществом. Фреон не вредит здоровью людей и не оказывает негативного воздействия окружающему миру.

Арктика 23 — сплит системы в Краснодаре (http://arctica23.ru/catalog/split_system/)