Поиск

Карго из Китая в Москву: как правильно привезти продукцию

Чтобы транспортировать изделия из другой страны, нужно получить регистрацию в таможенных органах, своевременно сделать стопу документов, высчитать стоимость импортной пошлины и т.д. Поможем миновать непростой «бумажный» этап – разберемся с карго из Китая в Москву для любого типа бизнеса.

С чего начать?

Данный путь доставки дает возможность перемещать маленькие грузы хоть каждый день. Закажите средний объем продукции и изучите, каким образом они продаются. Мы же говорим о надежности… Да, и она здесь заключается в выгоде: маленькая партия не очень ударит по бюджету, если ассортимент не будет популярен.

У кого приобрести?

Найдите компанию-продавца с хорошими отзывами, смотрите на качество изготовления, сопоставьте расценки и время оформления заявок. Если не желаете, чтобы доставка из Китая превратилась в продолжительное ожидание, рекомендуем идти к специалистам, которые занимаются карго. Как правило, подобные фирмы предлагают весь комплекс услуг – не нужно осуществлять кучу действий, в которых вы, возможно, не до конца разбираетесь.

Безопасно ли?

Да, если обратиться в проверенную логистическую организацию с хорошим опытом работы. У этих организаций подготовлены все таможенные бумаги, контракты с производителями, услуга страхования груза, а главное – цена не увеличивается в случае форс-мажорных ситуаций. Логист проконсультирует вас по качеству продукции при покупке.

Встречаются ли мошенники?

Увы, да, однако если вы внимательно изучили предшествующие инструкции, то вероятность такого исхода практически равна нулю. Чтобы защитить себя полностью, выясняйте ход транспортировки на каждой фазе: запрашивайте видео и фотоотчеты проверки изделий, интересуйтесь, где находится товар. Короче говоря, тут настойчивость не будет лишней.

Если вам потребовалась доставка грузов из Китая, карго, подбор посредников и поставщиков, обращайтесь в организацию FCWL (8-800-505-48-40). 14-летний опыт в сфере логистики, офис в Китае и помощь без посредничества. Используйте новые возможности для развития бизнеса!