Поиск

Онлайн-поиск тура для влюбленных: куда поехать за впечатлениями

Если вы организуете отдых со своим любимым человеком, начните онлайн-подбор тура как минимум за 2 месяца до даты вылета. Такая предусмотрительность позволит вам в деталях простроить маршрут и приобрести самолет по более низкой цене. К тому же подпишитесь на рассылки с скидками от разных операторов и наблюдайте за такими позициями:

  1. Фес, Марокко. Многие в детстве с мамой наблюдали за жизнью пленительной Жади из эпопеи «Клон». Помните ли вы, где жила девушка? Да, это загадочный и потрясающий Фес. Улочки древнего города покоряют иностранцев уникальной архитектурой, кружат парочкам головы. И все-таки не забывайте: несмотря на романтическую обстановку, не следует выражать чувства друг к другу на публике. Марокко – мусульманское государство, это поведение посчитают неуважительным.
  2. Познань, Польша. Чтобы приехать в уютный городок, понадобится включить онлайн-поиск туров и билетов и оформить перелет в столицу Польши, а затем пересесть на электричку. Поездка от столицы займет примерно 3 часа. По прибытии советуем походить по небольшим древним улочкам, изучить архитектуру костелов, пообедать в многочисленных ресторанах на Старой площади и выпить невероятное какао в «Шоколадной Республике». А ночью не упустите возможность отправиться на сабантуй в здешние бары. Познань – студенческое место, а значит веселье льется через край здесь на протяжении всей ночи.
  3. Сеул, Южная Корея. Обязательно поднимитесь вдвоем на смотровую площадку Сеульской телебашни. Там размещены скамейки в виде сердец, развешаны замочки с именами девушек и парней – сделанные в таком антураже снимки станут настоящей бомбой в профиле в Instagram. Вечером прогуляйтесь в квартале Хонгэ и оцените одну из местных кофеен. В уютной обстановке вы сможете тихо поболтать о взаимных чувствах и отведать ароматный кофе из зерен свежей обжарки.

Уверены, одно из направлений пришлось вам по вкусу. Собираетесь в путь – начните поиск и бронирование туров на странице Enjoys Travel (enjoys.travel). Там можно встретить варианты от 20+ российских и иностранных турфирм, несложно отыскать удачные путевки по низкой стоимости. Подарите себе незабываемые впечатления!