Поиск

Нетворкинг клуб от «Интеро»: последние новости

Нетворкинг клуб от «Интеро»: последние новости

 

Очередная встреча нетворкинг клуба «Ваш Бизнес» организованная агентством интернет-маркетинга и репутации «Интеро» состоялась 14 ноября в Технограде на ВДНХ.

 

Напомним, что деловой клуб проходит в стиле «Stand Up». Это совершенно новый и уникальный формат для такого рода мероприятий, созданный агентством интернет-маркетинга и репутации «Интеро», а именно его основателем Анастасией Маткиной и исполнительным директором Еленой Харитоновой.

 

Данные встречи приобретают для участников особую ценность, ведь это не просто общение с присутствующими в формате «знакомство-обмен визитками», но и возможность презентовать себя или свой проект со сцены.

 

Выиграть заветные 5 минут рекламы может любой из гостей, опустивший визитку в барабан. В эти 5 минут человек может рассказывать о себе, своем продукте, своей компании; включить презентацию или видео, или же проявив креатив, как-то по-другому продимонстрировать свои бизнес-идеи.

 

В этот раз клуб собрал в своих стенах более 120-ти участников из абсолютно разных сфер деятельности: от владельцев туристических агентств, до главных редакторов порталов недвижимости. И, несомненно, каждый нашел своего будущего коллегу, партнёра или полезные контакты.
По традиции мероприятие украсили: дегустация воды от компании «Воды здоровья», варенья и конфитюра от компании «Ратибор», энергетических напитков от партнера встречи Red Bull, а так же фуршет от шеф-поваров Александра Цыганова и Валентина Лобачева.

Помимо участников, с полезными лекциями и тренингами на сцене выступали и спикеры:

  • Руководитель агентства интернет-маркетинга и репутации «Интеро» и организатор нетворкинг клуба «Ваш Бизнес» Анастасия Маткина с темой «Репутация бренда или персоны online & offline».
  • Елена Лях — Руководитель Центра развития карьеры образовательно-инновационного комплекса «Техноград» с темой «Soft skills для предпринимателей».
  • Руководитель направления «Национальный каталог» ЦРПТ Евгений Гладышев с темой «Платформенные решения для Самозанятых».
  • Представители онлайн-школы «Делегатор 360» Татьяна Волкова и Андрей Мишин с бизнес-игрой «Элеватор спич».
  • Представитель Альфа Банка Екатерина Деветаева с темой «Налоговый режим для старта бизнеса. Самозанятость или ИП. Что выбрать?»

После нетворкинга, каждый участник поучаствовал в розыгрыше картины от художника Анастасии Свиридовой и брендированного худи от Альфа-Банка, а так же получил доступ к общему чату участников клуба в WhatsApp.

Следующее предновогоднее собрание неворкинг клуба «Ваш Бизнес» состоится 19-го декабря. Регистрация и запись на дату на сайте организатора https://networking.7intero.ru/ обязательна!
Ждем всех желающих!

#вашбизнес #нетворкингклуб #интеро #агентствоинтеро #интеровашбизнес #вашбизнестехноград #вашбизнесвднх #клубвашбизнес #мероприятиямосквы #нетворкингклубмосква #деловойклуб