Поиск

Живой ответ — веб-сайт, где возможно найти ответ на какой угодно вопрос

Изо дня в день дети, студенты, взрослые люди пытаются найти решения для всевозможных проблемных вопросов. Они могут быть связаны как с учебой, так и будничными ситуациями. Например: где обитают зубры, что такое вечный двигатель, как сварить суп, кто победил на ЧЕ по хоккею, кто наилучший акробат и так далее. Естественно ответы на многие из них сможете отыскать в глобальной Интернет-сети, однако зачастую для сего доведется просмотреть пару десятков сайтов. Для комфорта разумных граждан и сбережения свободного времени был запущен web-сайт живой ответ , где всякий пользователь сети может найти решения для каких угодно проблемных моментов.
Достоинством этого web-ресурса есть то, что из всех ответов и вопросов появившихся на вебсайте создается база данных при помощи какой можно разыскать решение проблемы за пару секунд. Если интересующий вопрос не задавался на веб-сайте, можно сформулировать его в онлайн режиме и ждать ответа от активных юзеров. При всем при этом юзеры, какие грамотно отвечают, копят поинты, что в последующем можно обменять на материальное вознаграждение.


Используя возможности web-сайта Живой ответ Вы в очень быстро найдете ответ на проблематичный вопрос, сберёгши при этом время, что можно истратить на активный отдых, поход в магазин, просмотр киноленты, чтение литературы.