Поиск

В компании УАЗ решили подшутить над Илоном Маском

Представители компании УАЗ решили немного подшутить на Илоном Маском, который не так давно анонсировал свой инновационный автомобиль Cybertruck. Авто, а точнее внешний вид транспортного средства очень сильно удивил людей по всему миру, которые пытаются шутить на данную злободневную тему.

В социальных сетях на своей собственной странице автокомпания УАЗ выложила запись со снимком своего собственного экспериментального автобуса УАЗ-3770, который может похвастаться угловатыми формами. Помимо этого, в записи, сотрудники УАЗ отправили привет Илону Маску. Они напомнили, что микроавтобус был разработан и создан более 40 лет назад.

Самое интересное, что автомобиль Cybertruck очень популярен среди потребителей. В настоящее время, транспортное средство, цена которого начинается от 2.5 миллионов рублей, заказало 2 000 потребителей.

Илон Маск сам частенько шутит в соцсетях и поэтому подобные посты ему по душе. А во всём остальном ничего общего у микроавтобуса, и машины будущего нет. Компания УАЗ должна будет очень долго и упорно трудиться, чтобы когда-нибудь предложить людям похожую машину.

УАЗ-Крым – УАЗ (https://uaz-krym.ru/)