Поиск

В каких ситуациях требуется топографическая съёмка?

Некоторые люди уверены, что топографическая съёмка в Краснодаре нужна только лишь строительным компаниям, которые занимаются поставкой газа, электричества, воды и другим организациям, которые регулярно сталкиваются с потребностью строить здания. На самом же деле, это не так. Благодаря топографическому плану местности, можно увидеть границы земельного участка.

Это помогает избегать спорных ситуаций с коммунальщиками или же соседями. Часто такие проблемы образоваться во время строительства нового дома, бани, дополнительной постройки или при осуществлении проведения новых коммуникаций.

Наша компания выполняет топографическую съёмку в Краснодаре и приглашает к тесному сотрудничеству всех, кто желает подводить к участку разные виды коммуникаций, кто осуществляет перепланировку этих самых сетей, кто приготавливает техническую документацию, связанную с постройкой или продажей дома, а также кто вынужден вести разные тяжбы судебные.

Геоинформсервис — Топографическая съёмка в Краснодаре  (https://xn--b1abgaoczhhcwcle0b.xn--p1ai/service/topograficheskaya_semka)