Поиск

Краснодарский регион — одно из лучших мест для отдыха и восстановления сил

Местность краснодарского края — одна из наиболее востребованных среди туристов и красочных в нашем государстве. Эта местность насыщена большим количеством ярких зон для отдыха в любое время года. Один из главных курортных регионов державы имеет много профилакториев, зон отдыха, аттракционов, санаториев, здравниц. Множество людей, направляющихся в Краснодарский край, едут в кабардинку, Абинск, Крымск.
Местность Краснодарского края — впечатляет абсолютно всех путешественников. Таких благодатей как в Краснодарском Крае, вы не повидаете больше нигде: Змейковские водопады — скрытая жемчужина, вдали от популярных туристических дорог; Ореховский водопад — предпочтительный вариант, когда появляется желание отдохнуть от большого города и надышаться свежим воздухом; Агурские водопады — знаменитая местность для отдыха зимой и летом, большой семьей; Сафари парк геленджик.

Кабардинка — село, что имеет свою особенную обстановку, которая заманивает всех без исключения путешественников. Располагается Кабардинка в 12 км от Геленджика. Здесь есть масса различных исторических мест, парков, памятников. Экскурсии по Сафари парку оставят красочные воспоминания у детишек и взрослых. Для младших туристов в середине парка расположена большущая площадка с огромным количеством аттракционов. Это место напоминает Анапу, с массой своих аттракционов — мечта каждого ребёнка! Чрез парк проходит канатная дорога Черноморского побережья с помощью какой можно попасть на вершину Маркотхского хребта! К месту, может кого-то заинтригуют и прочие развлечения Краснодарского региона, читайте здесь Южная жизнь.