Поиск

Ремонт АКПП в RsRota

Компания «RsRota» позиционирует себя на столичном рынке автомобильного шиномонтажа и авто ремонта в качестве удобной и недорогой. И именно термин «для всех» составляет основу идеологии в работе данной фирмы. Получается так, что каждый клиент воспринимается (и это обоюдно), не в качестве посетителя, а в качестве гостя в доме. И отношение к нему, соответственно, строится именно исходя из данного принципа. Что и говорить, что клиент подобное отношение чувствует и, соответственно, высоко ценит.
Специалисты автосервиса «RsRota» проведут ремонт коробки перемены передач как автоматической, так и механической, согласно рекомендациям производителя автомобиля. При ремонте будут использованы запасные части и технические жидкости, рекомендованные для данного вида агрегатов в соответствии с техническими условиями эксплуатации, производителем автомобиля.
На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия.
Цена ремонта автоматической коробки передач оговаривается с клиентом после проведения полной, в том числе и компьютерной, диагностики, кроме того фиксируется в акте приема-передачи. Без сюрпризов, все честно и открыто. Ориентируем в стоимости деталей на замену. Мы несем ответственность за свою работу, предоставляем подтверждающие документы и даем гарантию на свои услуги

Более подробно о нас расскажет наш сайт http://rsrota.ru/  +7 (495) 740-35-96