Поиск

Зачем приобретать гектары в Хадыженске: перспективы развития стартапа

дом в горах

Много людей мечтают купить участок в Краснодарском крае, такой плодородный регион был и остается популярным для жизни и курортно-рекреационного бизнеса. Сочи, Краснодар, Горячий Ключ, Геленджик – места, которые все знают. Эти места не обходятся без внимания ни инвесторов, ни туристов. А люди, как это часто бывает, желают отдыхать маленьких и уютных курортах. Точно подобным раем для туриста и является городок Хадыженск. Поймем, зачем стоит приобрести участок на такой земле.

  1. Первое преимущество – относительно низкие цены. За 100 квадратных метров в городе на раскрученном Черноморском побережье нужно будет выложить больше миллиона рублей, начальная цена за ту же площадь участка в Хадыженске варьируется от 10000 рублей, по сути, в сто раз меньше – ощутимая разница.
  2. Развитая инфраструктура. Свет, газ, водопровод, связь, интернет – все, что нужно для хорошей жизни в населенном пункте.
  3. Еще одна причина приобрести участок в Хадыженске и его окрестностях – выгодное географическое положение города. Провинция Кубани находится в семидесяти километрах от Черного моря и в ста пятнадцати километрах от Краснодара. Через населенный пункт построена ж/д полотно «Армавир–Туапсе» - это стопроцентное преимущество для отдыхающих.
  4. Также на будущее надо выделить строящуюся скоростную автодорогу в Сочи через Фишт-Оштенский горный массив. Дорога освободит от пробок единственный прибрежный серпантин. После завершения работ основной поток отдыхающих в Сочи, Абхазию и на горнолыжный курорт «Роза Хутор» начнет проходить через Апшеронский район, в 10 км от Хадыженска. Населенный пункт будет в разы ближе к Сочи, однако все равно останется уединенным, тихим, удаленным от шума магистрали и закрытым от дорожных выхлопов горами.
  5. Невероятные панорамные картины. Бытует мнение, что, с адыгейского языка Хадыженск значит «долина древних могил». Поэтичная и немного пугающая версия. Однако не спешите представлять жуткую картину: Хадыженск окружен панорамными, густыми лесами и горными хребтами. На востоке населенного пункта можно найти источники с минеральными водами. А наименование родилось по причине того, что в далекие времена рядом часто отыскивали грунтовые могилы.

Каждое из достоинств делает площадь в Хадыженске хорошим местом для инвестиций. Приобрести участки на Белой горе или в Горном саду есть возможность на сайте domvgorah.ru. Фирма помогает своим клиентам и предлагает рассрочку на пять лет, первые 6 месяцев под ноль процентов. Все гектары от компании ухоженные: ограждение и подъездные пути. Начните свое дело вместе с «Домом в горах». Советуем!